Агентство
Недвижимости
Пинск

Пинский рынок недвижимости ставит рекорды в апреле

photo_2020-05-04_11-08-02.jpg

В апреле рынок недвижимости находился в очень активном состоянии, это было свойственно всей стране, и Пинск был не исключением.

АНАЛИЗ ЦЕНЫ КВ.М. КВАРТИР ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА В ПИНСКЕ

1 (29).png

Что касается цен, то они немного подросли, после небольшого снижения в марте. И на апрель мы увидели среднюю цену квадратного метра в районе 465 $/кв.м. 
Пока, пинчане считают данные цены достаточно приемлимыми, особенно на фоне тех же новостроек. Квадрат в монолите на Первомайской по сегодняшнему курсу стоит почти 550$, а на Рокоссовского около 500$, и что важно, квартиры там почти все разобрали. Правда, можно считать, что тот, кто вступил там в долевое на скачке курса доллара неплохо сэкономил…

АНАЛИЗ РЫНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ РЕАЛЬНЫХ СДЕЛОК С КВАРТИРАМИ ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА В ПИНСКЕ

2 (2).png

Количество сделок подросло, до 75 продаж, что является своеобразным рекордом для Пинска за последнее время. Как видим, люди продолжают верить в недвижимость, как место инвестирования свои средств.

АНАЛИЗ СТРУКТУРЫ РЫНКА КВАРТИР ОТ КОЛИЧЕСТВА КОМНАТ ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА В ПИНСКЕ

3 (3).png

В структуре сделок по квартирам подросла доля однокомнатных квартир, что зачастую говорит об инвестиционном характере покупок.

СДЕЛКИ, КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ.

Сделка по квартире с самым дорогим квадратным метром - 1000 $/кв.м., была по ул.Первомайской, в доме 2016 г.п., в 1-но комнатной квартире, площадью 39 кв.м. Кстати, пинский рынок давно уже не помнит таких цен за метр, почти минская цена… 

Сделка по квартире с самой большой площадью – 81 кв.м. была в четырешке по ул. Центральной в доме 1980 г.п.

Сделка по квартире с самой дорогой ценой – 42.500 $ была по Жолтовского, в двухкомнатной квартире, площадью 63 кв.м. в доме, 2009 г.п. 

Подписывайтесь на наш youtube канал: https://inlnk.ru/poe0JQ







ЦЕНЫ на ЖИЛЬЕ в МИНСКЕ продолжают рост, КРЕДИТЫ и ЗАСТРОЙЩИКИ подогревают РЫНОКПОЧЕМУ растут ЦЕНЫ, кто скупает КВАРТИРЫ, зачем берут ИПОТЕКУ, лучше новостройка или вторичкаБЕЛОРУСЫ в испанской тюрьме, минский ДОЛГОСТРОЙ сдадут, у Даны проблемыПинск | Жилой дом | Бугриэлт